Звездочёт — 2017

Картинки по запросу звездочет

1 смена

Программа воспитательно-оздоровительной работы детского оздоровительного лагеря «ЗВЕЗДОЧЁТ»

Режим дня в оздоровительном лагере

Виды деятельности

Подъем,  уборка постели

Зарядка, закаливающие мероприятия, утренний туалет

8.20-8.40

8.40-9.10

Линейка

9.10. – 9.30

Прогулка (воздушные и солнечные ванны, другие закаливающие мероприятия). Спортивные мероприятия. Занятия по интересам, отрядные мероприятия

9.30-12.30

Обед.

12.30-13.00

Дневной сон. Тихий час

13.00-14.30

Выполнение гигиенических процедур, уборка постели

14.30-15.00

15.00-15.30

Культурно-массовые, отрядные мероприятия

15.30-18.00

Ужин

18.00-18.30

Подготовка к общелагерным мероприятиям

18.30-19.30

Свободное время

19.30-21.00

Второй ужин

21.00-21.15

Подготовка ко сну, водные процедуры

Ночной сон

с  22.00

Графики работы

НОВОСТИ…

Прощай Звездочет

22.07. Тема дня: «Прощай Звездочет». Вот и подошла к концу 2 смена лагеря звездочет. Шоу-программа посвященная закрытию смены и незабываемый прощальный костер с отрядными песнями, играми и забавами.

День здоровья

21.07. Тема дня: «День здоровья». День посвящен здоровому образу жизни. Конкурс рисунков, спортивные соревнования, спортивный флешмоб.

День именинника

20.07.  Тема дня: «День именинника». День был посвящен всем у кого день рождения летом: поздравления, веселые конкурсы, поздравительная программа.

День девчонок

19.07. Тема дня: «День девчонок». Этот день был посвящен нашим очаровательным девчонкам. Конкурс фотографий «Я и мои подружки», конкурсная программа «Мисс лагеря», дискотека с играми и конкурсами.

День талантов

18.07. Тема дня: «День талантов». Дети показали свои таланты в конкурсе художественной самодеятельности. А вечером их приветствовали музыканты  ДК г.п. Болбасово на вечере живой музыки.

День самоуправления

17.07. Тема дня: «День самоуправления».  В этот день дети и взрослые поменялись местами. Ребята попробовали себя в роли вожатых, организовывали спортивные и культурно-массовые мероприятия. Сами руководили процессом лагерного отдыха.

День смеха

16.07. Тема дня: «День смеха». В этот день ребят ждала юмористическая программа «Ухохочешься»; дети дружно прошли квест «Хорошее настроение»; организовали коллективный флешмоб «Облако теплых слов». А вечером по традиции всех ждала тематическая дискотека «Веселые мордашки».

День мальчишек

15.07. Тема дня: «День мальчишек». В этот день прошли первенство по волейболу;  коллективная игра «Крестики-нолики»; конкурсная программа «Мистер лагеря Звездочет»; тематическая дискотека «Мистер и его друзья».

Танцевальный батл

14.07. Тема дня: «Танцевальный батл». В этот день ребята приняли участие в конкурсе спортивного танца  «Делай как я», шоу-программе «Танцы народов мира». А вечером тематику дня продолжила конкурсно-танцевальная программа «Танцевальный батл».

Книга рекордов Звездочета-2017

13 июля ребята проявили свои способности и таланты на интерактивном Шоу «Книга рекордов Звездочета-2017».  Объединением по интересам от ЦДТ «В мире мягкой игрушки» провели мастер-класс «Мягкая игрушка своими руками». А закончился вечер тематической дискотекой «Бантиков и косичек».