За здоровый образ жизни!

Издавна люди при встрече желали друг другу здоровья: «Здравствуйте», «Доброго здоровья!»,спрашивали «Как ваше драгоценное здоровье?» И это не случайно. Ведь всегда люди говорили: «Здоровье дороже богатства», «Здоровье не купишь», «Дал Бог здоровье, а счастье — найдем». Действительно, здоровье необходимо каждому человеку.
Здоровье – это величайшая ценность. Уже давно установлено, что за здоровьем надо следить с детства.
Так совместно с оршанским зональным центром гигиены и эпидемиологии было проведено мероприятие под название «Мы за здоровый образ жизни».Сотрудники центра провели беседу с учащимися на тему здорового образа жизни. Учащиеся посмотрели видеоролики о вреде курения и о вейперах, людях которые курят электронные сигареты.
Также для учащихся была приготовлена соревновательная программа. Ребята из трех отрядов показали не только свои знания о здоровом образе жизни, но и свои спортивные навыки и творческие способности. Победителями соревнований стала команда «Юные туристы».
Вот таким интересным и запоминающимся стал еще один день в школьном лагере.