Всё лучшее – детям

Чемпионка Европы в барьерном беге Алина Талай встретилась с юными спортсменами из детско-юношеской школы лёгкой атлетики в Орше (именно там карьеру начинала Талай). Среди юных спортсменов были и учащиеся нашей школы – Куренной В., Журавлев В., Смирнов Е., Евтушевский М., Степанюк Д., Грибов Р.
Подарки, автограф-сессия и селфи – всем желающим Алина Талай уделила внимание.

Но в Минск ребята приехали не только для того, чтобы встретиться со знаменитой спортсменкой. С утра они успели побывать в оздоровительно-спортивном комплексе «Фристайл». А потом вместе с тренерами получили подарки не только от Алины Талай. Министр спорта и туризма Александр Шамко вручил оршанской школе сертификат на Br300 миллионов (Министерство спорта и туризма решило поощрять школы, которые воспитали выдающихся белорусских атлетов).
Удачи вам, юные спортсмены!