Ведется набор в Оршанский авиационно-технический центр детей и молодежи

В категорииДоска объявлений

Оршанский авиационно-технический центр детей и молодежи занимается патриотическим воспитанием молодежи города и района, готовит парашютистов начального обучения и спортсменов-парашютистов, организовывает и проводит парашютные прыжки.

Ежегодно в Центре проходят подготовку около 100 парашютистов, которые не только выполняют парашютные прыжки, но и участвуют в авиационных выступлениях при проведении различных мероприятий нашего города, принимают участие в соревнованиях по парашютному спорту.

В 2017 году команда спортсменов-парашютистов города Орши принимала участие в чемпионате Республики Беларусь по классическому парашютизму, а также в открытом чемпионате Вооруженных Сил Республики Беларусь по классическому парашютизму.

Воспитанников авиационно-технического центра охотно приглашают для прохождения службы в элитных подразделениях вооруженных сил  Республики Беларусь, а также для получения образования в высших военных учебных заведениях и институтах МЧС нашей страны.

В государственном учреждении дополнительного образования «Оршанский районный авиационно-технический спортивный центр детей и молодежи» работает коллектив единомышленников. Во главу своей деятельности они всегда ставят интересы дела, проявляя при этом преданность профессии, добросовестное отношение к своим должностным обязанностям,  умение находить разумные решения в сложных ситуациях.

Оршанским районным авиационно-техническим спортивным центром детей и молодежи подготовлены мастера спорта Республики Беларусь международного класса, члены сборной Вооружённых Сил Республики Беларусь и кандидаты в члены сборной Республики Беларусь по парашютному спорту.

Телефон Оршанского районного авиационно-технического спортивного  центра детей и молодежи  52-40-50.

Выпускники авиационно-технического центра представляют Республику Беларусь на различных международных соревнованиях, в том числе на чемпионате мира по парашютному спорту, где занимают призовые места.