В гостях у Золотой Осени

В болбасовском березовом крае — осеннее разноцветье: зажгли костры рябины, развесили красно-оранжевые флажки клёны, рассыпали желтые монеты листья березки.

А в школе №22 — своя «Золотая Осень» — коллективное творческое дело, посвященное самому красивому времени года, воспетому в стихах многими поэтами.

В КТД принимали участие школьники 1-11 классов, но самыми активными оказались учащиеся начальных классов. Их работы украсили фойе школы накануне Дня учителя.

Полюбоваться было чем: «Каштановый домик» Осмоловской Анны (4″Б» класс), «Герои из мультфильма «Смешарики» (4″Б» класс), «Корабль» Гончарова Дмитрий (4″Б» класс), «Черепашка» Сидорович Дарьи  (4″Б» класс), «Осенняя корзиночка» Бирилло Ксении (3 «А» класс), «Осень в лесу» Новичковой Юлии (3 «А» класс)…

Сколько  фантазии, осеннего очарования! Золотой Осени была посвящена и выставка рисунков учащихся болбасовской школы.