Субботний день

В категорииМероприятия, Шестой школьный день

21 декабря в начальной школе учителя провели два очень интересных, но совершенно разных мероприятия. Вяткина О.А. предложила своим воспитанникам окунуться в новогоднюю атмосферу. Классный руководитель 4 «Б» класса подготовила «Новогоднюю викторину». Мальчишкам и девчонкам пришлись по душе разнообразные конкурсы: «Вопрос ответ», «Найди отличие», «Разгадай филворд», «Подбери рифму». Во время викторины в классе царила добрая и дружеская атмосфера. Береснева С.М. предложила своим учащимся увлекательную программу «По следам птиц», в которой дети должны были продемонстрировать свои знания по теме викторины. Третьеклассники достойно справились со всеми заданиями. Мальчишки и девчонки были настоящей командой во время мероприятия! А после него вместе с классным руководителем повесили на территории школы несколько новых кормушек. Спасибо родителям 3 класса за участие в этой акции!