Подари тепло души своей

Чуткость, способность сопереживать сами по себе в человеке не возникают, они формируются через поступки. Добрые поступки дарят людям радость, делают мир лучше.

В СШ №22 об этом знают и взрослые, и дети. Поэтому накануне Дня Пожилого человека в учебном заведении прошла акция «Подари тепло души своей», в ходе которой представители классов вместе со своими классными руководителями навестили одиноких пожилых людей, подарили им тепло своих сердец.

Учащиеся 5 «А» класса, вместе с классным руководителем Морозовой А.И. накануне праздника побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Клушиной Надежды Ильиничны. На память о встрече школьники подарили Надежде Ильиничне открытку с пожеланиями и буклет, который сделали сами.

«Спешить делать добрые дела…», — писал один из поэтов 20 века.
И учащиеся нашей школы спешат, спешат, чтобы мир сделать добрее.