Первичная профсоюзная организация

Состав профсоюзного комитета

Макавцова Анастасия Ивановна – председатель

Королевич Ольга Владимировна – заместитель председателя

Ворошень Марина Александровна — секретарь

Прудников О.М., Крысикова Т.В., Желанникова Т.О., Волкова А.В

Состав комиссий профсоюзного комитета

Комиссия по культурно-массовой и спортивной-оздоровительной работе

Председатель: Крысикова Татьяна Викторовна
Члены комиссии: Таратынко Н.С., Пожарицкая Ю.В.

Комиссия по охране труда

Председатель: Волкова Антонина Владимировна
Члены комиссии: Семенкова О.А., Пивоварчик Н.А.

Комиссия по работе с ветеранами и молодёжью

Председатель: Ворошень Марина Александровна
Члены комиссии: Сидорович Ю.А., Лазарева Н.В.

Социально-экономическая комиссия

Председатель: Королевич Ольга Владимировна
Члены комиссии: Желанникова Т.О., Береснева О.С.

Состав Оршанского РК Белорусского профессионального союза работников образования и науки

1. Макарова Ирина Васильевна, председатель Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

2. Загурский Андрей Владимирович, начальник отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома

3. Антоненко Ольга Леонидовна, заместитель председателя Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

4. Акимова Тамара Михайловна, главный бухгалтер Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

5. Жуковская Оксана Владимировна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 1 г.Орши»

6. Шишакова Елена Константиновна, директор ГУО «Средняя школа № 11 г.Орши»

7. Шульгин Николай Викторович, директор филиала УСУ СДЮШОР № 2 «Ледовая арена»

8. Устинов Михаил Михайлович, директор ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»

9. Воробьев Дмитрий Аркадьевич, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 6 г.Орши»

10. Степанькова Анжела Александровна, учитель французского языка ГУО «Гимназия №1 г.Орши»

11. Демьянова Инна Геннадьевна, лаборант ГУО «Гимназия № 2 г.Орши»

12. Лазаренко Оксана Андреевна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия г.Барани»

13. Жарковская Елена Александровна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 2 г.Орши»

14. Кононович Елена Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши»

15. Полубинская Лилия Михайловна, библиотекарь ГУО «Средняя школа № 4 г.Орши»

16. Карпович Инна Александровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 6 г.Орши»

17. Подрез Любовь Владимировна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа № 8 г.Орши»

18. Устинова Наталья Леонидовна, учитель музыки ГУО «Средняя школа № 16 г.Орши»

19. Ракова Жанна Евгеньевна, воспитатель группы продленного дня ГУО «Средняя школа № 19 г.Орши»

20. Шестакова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи»

21. Ильюшенко Оксана Александровна, педагог дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»

22. Чемрукова Ирина Константиновна, руководитель физвоспитания ГУО «Ясли-сад № 3 г.Орши»

23. Близнецова Татьяна Петровна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 44 г.Орши»

24. Шашкина Елена Михайловна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 8 г.Орши»

25. Корнева Светлана Егоровна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 28 г.Орши»

26. Пашкевич Ирина Викентьевна, педагог-психолог ГУО «Ясли-сад № 36 г.Барани»

27. Атрощенко Вячеслав Александрович, учитель трудового обучения ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района»

28. Котов Сергей Семенович, учитель биологии ГУО «Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района»

29. Степаненко Любовь Михайловна, учитель белорусского языка и литературы «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района»

30. Бондарева Лариса Семеновна, учитель английского языка ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района»

31. Виноградова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Заболотская средняя школа Оршанского района»

32. Беляцкая Яна Игоревна, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Лисуновская средняя школа Оршанского района»

33. Сысоева Людмила Васильевна, методист СУСУ ОГ СДЮШОР

Состав президиума Оршанского РК Белорусского профессионального союза
работников образования и науки

1. Макарова Ирина Васильевна, председатель Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

2. Загурский Андрей Владимирович, начальник отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома

3. Антоненко Ольга Леонидовна, заместитель председателя Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

4. Акимова Тамара Михайловна, главный бухгалтер Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

5. Жуковская Оксана Владимировна, заведующий ГУО «Ясли-сад №1 г.Орши»

6. Шишакова Елена Константиновна, директор ГУО «Средняя школа №11 г.Орши»

7. Воробьев Дмитрий Аркадьевич, учитель физической культуры ГУО «Средняя школа №6 г.Орши»

8. Степанькова Анжела Александровна, учитель французского языка ГУО «Гимназия №1 г.Орши»

9. Кононович Елена Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №3 г. Орши»

10. Полубинская Лилия Михайловна, библиотекарь ГУО «Средняя школа №4 г.Орши»

11. Бондарева Лариса Семеновна, учитель английского языка ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района»

Отдых и оздоровление

Постановление о предоставлении скидок

УП «Белпрофсоюзкурорт»
тел. для уточнений и общих справок:
+375(0)17-203-96-61, 203-95-44, 203-95-33
факс: 203-95-44, 203-94-83
220126 Минск, пр. Победителей,
www.kurort.by | kurort@mail.belpak.by
(курортный сбор в санаториях -3%. Льготы по сбору уточнять дополнительно)
Санаторий Лечебный профиль Контактный тел
Приднепровский
www.pridneprovsky.ru
sanatory@tut.by
Неврология
Опорно-двигат. аппарат
Гинекология
Урология
Верх.дыхат. пути
Бронь:
+375-(0)2339-31276
Буг
www.sunboog.com
sunboog@rambler.ru
Кардиология
Пульмонология
Неврология
Опорно-двигат. аппарат
Бронь:
+375-(0)1641-38230
+375-(0)1641-38219
Чёнки
www.chenki.by
chenki@tut.by
Неврология
Кардиология
Пульмонология
Опорно-двигат. аппарат
Бронь:
+375-(0)232–943263
моб.(0)44-75751
Лётцы
www.letzy.vitebsk.by
letzy1@mail.ru
Гастроэнтерология
Пульмонология
Кардиология
Бронь:
+375-(0)212–297239
+375-(0)212–297392
Криница
www.krynitsa.by
mail@krynitsa.by
Гастроэнтерология
Кардиология
Костно-мышечная система
Бронь:
+375-(0)17–5099621
+375-(0)17–5099637
моб. (0)44–5099632
(0)5099637
Им. Ленина
www.sanatoriy-bobruisk.by
sanatoriy-bobruisk@yandex.ru
Гастроэнтерология
Неврология
Костно-мышечная система
Гинекология
Урология
Бронь:
+375-(0)225-491456
+375-(0)225-493405
Белорусочка
www.belorusochka.com
san.belorusochka@mail.ru
Гастроэнтерология
Пульмонология
Сахарный диабет
Костно-мышечная система
Гинекология
Бронь:
+375(0)17-5449009
+375(0)17-5449100
моб.(0)29-6277660
моб.(0)44-56200\6
Нарочь
www.sannaroch.com
sannaroch@sannaroch.com
Гастроэнтерология
Кардиология
Бронь:
+375-(0)1797-47249
+375-(0)1797-49706
Лесные озера
www.lesnyeozera.com
lesnye.marketing@gmail.ru
Кардиология
Пульмонология
Неврология
Опорно-двигательный аппарат
Бронь:
+375-(0)2158-27089
моб. (0)29-2177890
Нарочанский берег
www.narochbereg.by
narochbereg@mail.belpak.by
Пульмонология
Неврология
Кардиология
Гастроэнтерология
Бронь:
+375-(0)1797-49504
+375-(0)1797-47234
Нёман-72
www.neman72.grodno.by
dsneman72@mail.grodno.by
Пульмонология
Кардиология
Гастроэнтерология
Эндокринология
Мочеполов.сист.
Бронь:
+375-(0)152-432293
+375-(0)152-480696
Свислочь
detsansvisloch@mail.ru
Гастроэнтерология
Кардиология
Пульмонология
Бронь:
+375-(0)2235-44542
+375-(0)2235-44423
Туркомплекс «Нарочь»
www.tknaroch.ru
narochhotel@mail.ru
Неврология
Кардиология
Гастроэнтерология
Костно-мышечная система
Контакты:
+375 (1797) 47-6-63
+375 (1797) 47-4-43
+375 (44) 778-70-05
+375 (44) 778-70-14

НАША ЖИЗНЬ

 

О профориетационных курсах на факультете международных отношений БГУ

Школа будущего таможенника на факультете международных отношений БГУ приглашает на занятия! Цель школы — профессиональная ориентация абитуриентов, мечтающих защищать экономические рубежи Республики Беларусь на таможенной границе, а также обеспечивать успешное продвижение импортных и экспортных товаров, работая в сфере таможенного бизнеса. В ходе учебы,слушатели знакомятся с основами теории и практики таможенного дела. Занятия проводят преподаватели кафедры [...]

Posted in Мероприятия | Leave a comment

Урок мужества

В этом году Беларусь отмечает 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Долгие три года изнывала под фашистским игом белорусская земля. Но оккупанты не смогли сломить волю белорусского народа к освобождению. Летом 1944 года Красная Армия продолжила освобождение республики в ходе Белорусской операции под кодовым названием «Багратион». Это событие стало значимым для нашей страны, для наших предков, [...]

Posted in Мероприятия | Leave a comment

IT-Академия «КомпАС» приглашает

Posted in Мероприятия | Leave a comment

Единый день безопасности

В ”Детском саду — средней школе №22г.п Болбасово имени С.И. Грицевца“ в период с 02 сентября по 10 сентября согласно плану в рамках Единого дня безопасности прошли следующие мероприятия: — проведено практическое занятие по отработке действий в чрезвычайных ситуациях и при возникновении пожара; — проведены классные и информационные часы по правилам безопасного поведения на дорогах, [...]

Posted in Мероприятия | Leave a comment

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

С целью  в период с 02.09.2019 по 06.09.2019 в ГУО ”Детский сад-средняя школа № 22 г.п. Болбасово имени С.И. Грицевца“ запланированы и проведены следующие мероприятия: Организована встреча с ИДПС ОГАИ Забелло Д.С. С членами педагогического коллектива проведены профилактические беседы: — о соблюдении ПДД, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма — по дополнительным мерам безопасности при организации автомобильных [...]

Posted in Мероприятия | Leave a comment

 

42672409