Первичная профсоюзная организация

Состав профсоюзного комитета

Макавцова Анастасия Ивановна – председатель

Королевич Ольга Владимировна – заместитель председателя

Ворошень Марина Александровна — секретарь

Прудников О.М., Крысикова Т.В., Желанникова Т.О., Волкова А.В

Состав комиссий профсоюзного комитета

Комиссия по культурно-массовой и спортивной-оздоровительной работе

Председатель: Крысикова Татьяна Викторовна
Члены комиссии: Таратынко Н.С., Пожарицкая Ю.В.

Комиссия по охране труда

Председатель: Волкова Антонина Владимировна
Члены комиссии: Семенкова О.А., Пивоварчик Н.А.

Комиссия по работе с ветеранами и молодёжью

Председатель: Ворошень Марина Александровна
Члены комиссии: Сидорович Ю.А., Лазарева Н.В.

Социально-экономическая комиссия

Председатель: Королевич Ольга Владимировна
Члены комиссии: Желанникова Т.О., Береснева О.С.

Состав Оршанского РК Белорусского профессионального союза работников образования и науки

1. Макарова Ирина Васильевна, председатель Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

2. Загурский Андрей Владимирович, начальник отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома

3. Антоненко Ольга Леонидовна, заместитель председателя Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

4. Акимова Тамара Михайловна, главный бухгалтер Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

5. Жуковская Оксана Владимировна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 1 г.Орши»

6. Шишакова Елена Константиновна, директор ГУО «Средняя школа № 11 г.Орши»

7. Шульгин Николай Викторович, директор филиала УСУ СДЮШОР № 2 «Ледовая арена»

8. Устинов Михаил Михайлович, директор ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»

9. Воробьев Дмитрий Аркадьевич, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 6 г.Орши»

10. Степанькова Анжела Александровна, учитель французского языка ГУО «Гимназия №1 г.Орши»

11. Демьянова Инна Геннадьевна, лаборант ГУО «Гимназия № 2 г.Орши»

12. Лазаренко Оксана Андреевна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия г.Барани»

13. Жарковская Елена Александровна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 2 г.Орши»

14. Кононович Елена Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши»

15. Полубинская Лилия Михайловна, библиотекарь ГУО «Средняя школа № 4 г.Орши»

16. Карпович Инна Александровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 6 г.Орши»

17. Подрез Любовь Владимировна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа № 8 г.Орши»

18. Устинова Наталья Леонидовна, учитель музыки ГУО «Средняя школа № 16 г.Орши»

19. Ракова Жанна Евгеньевна, воспитатель группы продленного дня ГУО «Средняя школа № 19 г.Орши»

20. Шестакова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи»

21. Ильюшенко Оксана Александровна, педагог дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»

22. Чемрукова Ирина Константиновна, руководитель физвоспитания ГУО «Ясли-сад № 3 г.Орши»

23. Близнецова Татьяна Петровна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 44 г.Орши»

24. Шашкина Елена Михайловна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 8 г.Орши»

25. Корнева Светлана Егоровна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 28 г.Орши»

26. Пашкевич Ирина Викентьевна, педагог-психолог ГУО «Ясли-сад № 36 г.Барани»

27. Атрощенко Вячеслав Александрович, учитель трудового обучения ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района»

28. Котов Сергей Семенович, учитель биологии ГУО «Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района»

29. Степаненко Любовь Михайловна, учитель белорусского языка и литературы «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района»

30. Бондарева Лариса Семеновна, учитель английского языка ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района»

31. Виноградова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Заболотская средняя школа Оршанского района»

32. Беляцкая Яна Игоревна, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Лисуновская средняя школа Оршанского района»

33. Сысоева Людмила Васильевна, методист СУСУ ОГ СДЮШОР

Состав президиума Оршанского РК Белорусского профессионального союза
работников образования и науки

1. Макарова Ирина Васильевна, председатель Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

2. Загурский Андрей Владимирович, начальник отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома

3. Антоненко Ольга Леонидовна, заместитель председателя Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

4. Акимова Тамара Михайловна, главный бухгалтер Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

5. Жуковская Оксана Владимировна, заведующий ГУО «Ясли-сад №1 г.Орши»

6. Шишакова Елена Константиновна, директор ГУО «Средняя школа №11 г.Орши»

7. Воробьев Дмитрий Аркадьевич, учитель физической культуры ГУО «Средняя школа №6 г.Орши»

8. Степанькова Анжела Александровна, учитель французского языка ГУО «Гимназия №1 г.Орши»

9. Кононович Елена Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №3 г. Орши»

10. Полубинская Лилия Михайловна, библиотекарь ГУО «Средняя школа №4 г.Орши»

11. Бондарева Лариса Семеновна, учитель английского языка ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района»

Отдых и оздоровление

Постановление о предоставлении скидок

УП «Белпрофсоюзкурорт»
тел. для уточнений и общих справок:
+375(0)17-203-96-61, 203-95-44, 203-95-33
факс: 203-95-44, 203-94-83
220126 Минск, пр. Победителей,
www.kurort.by | kurort@mail.belpak.by
(курортный сбор в санаториях -3%. Льготы по сбору уточнять дополнительно)
Санаторий Лечебный профиль Контактный тел
Приднепровский
www.pridneprovsky.ru
sanatory@tut.by
Неврология
Опорно-двигат. аппарат
Гинекология
Урология
Верх.дыхат. пути
Бронь:
+375-(0)2339-31276
Буг
www.sunboog.com
sunboog@rambler.ru
Кардиология
Пульмонология
Неврология
Опорно-двигат. аппарат
Бронь:
+375-(0)1641-38230
+375-(0)1641-38219
Чёнки
www.chenki.by
chenki@tut.by
Неврология
Кардиология
Пульмонология
Опорно-двигат. аппарат
Бронь:
+375-(0)232–943263
моб.(0)44-75751
Лётцы
www.letzy.vitebsk.by
letzy1@mail.ru
Гастроэнтерология
Пульмонология
Кардиология
Бронь:
+375-(0)212–297239
+375-(0)212–297392
Криница
www.krynitsa.by
mail@krynitsa.by
Гастроэнтерология
Кардиология
Костно-мышечная система
Бронь:
+375-(0)17–5099621
+375-(0)17–5099637
моб. (0)44–5099632
(0)5099637
Им. Ленина
www.sanatoriy-bobruisk.by
sanatoriy-bobruisk@yandex.ru
Гастроэнтерология
Неврология
Костно-мышечная система
Гинекология
Урология
Бронь:
+375-(0)225-491456
+375-(0)225-493405
Белорусочка
www.belorusochka.com
san.belorusochka@mail.ru
Гастроэнтерология
Пульмонология
Сахарный диабет
Костно-мышечная система
Гинекология
Бронь:
+375(0)17-5449009
+375(0)17-5449100
моб.(0)29-6277660
моб.(0)44-56200\6
Нарочь
www.sannaroch.com
sannaroch@sannaroch.com
Гастроэнтерология
Кардиология
Бронь:
+375-(0)1797-47249
+375-(0)1797-49706
Лесные озера
www.lesnyeozera.com
lesnye.marketing@gmail.ru
Кардиология
Пульмонология
Неврология
Опорно-двигательный аппарат
Бронь:
+375-(0)2158-27089
моб. (0)29-2177890
Нарочанский берег
www.narochbereg.by
narochbereg@mail.belpak.by
Пульмонология
Неврология
Кардиология
Гастроэнтерология
Бронь:
+375-(0)1797-49504
+375-(0)1797-47234
Нёман-72
www.neman72.grodno.by
dsneman72@mail.grodno.by
Пульмонология
Кардиология
Гастроэнтерология
Эндокринология
Мочеполов.сист.
Бронь:
+375-(0)152-432293
+375-(0)152-480696
Свислочь
detsansvisloch@mail.ru
Гастроэнтерология
Кардиология
Пульмонология
Бронь:
+375-(0)2235-44542
+375-(0)2235-44423
Туркомплекс «Нарочь»
www.tknaroch.ru
narochhotel@mail.ru
Неврология
Кардиология
Гастроэнтерология
Костно-мышечная система
Контакты:
+375 (1797) 47-6-63
+375 (1797) 47-4-43
+375 (44) 778-70-05
+375 (44) 778-70-14

НАША ЖИЗНЬ

 

До свидания, лагерь!

26 июня в лагере «Солнышко» был праздничный день, но в тоже время и немного грустный. Более трех недель мы жили как одна большая и дружная семья. И вот пришло время расставаться. Но дети и воспитатели не грустили в этот день. За смену было очень много интересного: путешествия по планетам, где детей ожидали воспитательные мероприятия и [...]

Posted in Мероприятия | Leave a comment

Интеллектуальный хоккей

Шумейко Алла Михайловна предложила детям из лагеря «Солнышко» сыграть в интеллектуальный хоккей. Эта новая форма игровой технологии пришлась воспитанникам по душе. «Великолепная пятерка и вратарь» справились со всеми заданиями и получили заряд положительных эмоций.

Posted in Мероприятия | Leave a comment

ИТ-абитуриент 2019

На сайте Парка высоких технологий http://www.park.by/ размещено в свободном доступе справочное издание ”ИТ-абитуриент 2019“. Издание содержит планы приема на 2019 год, информацию о проходных баллах по каждой специальности и текущую стоимость обучения.

Posted in Мероприятия | Leave a comment

Знай свой край!

«Для чего людям знать историю своего поселка, города, государства?» — этот вопрос задается в наше время достаточно часто. Знать историю своего края необходимо. Не может считаться полноценным тот, кто живет, не ведая своих корней, прошлого своего народа, кто лишен исторической памяти. С ощущения родного края начинается любовь к Родине, к родной земле, на которой родился [...]

Posted in Мероприятия | Leave a comment

Идем в гости

«Земля считает цветом нации тех, кто был, кто есть, кто будет в авиации». Феликс Чуев Воспитанники лагеря «Солнышко» посетили открытое акционерное общество «Оршанский авиаремонтный завод». Заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам Василий Чиркунов провел экскурсию, в ходе которой познакомил детей с историей предприятия, рассказал о нынешнем положении дел на заводе. Открытое акционерное [...]

Posted in Мероприятия | Leave a comment

 

42672409