Об использовании дневников учащихся

Управление образования облисполкомов
комитет по образованию Мингорисполкома

Об использовании дневников учащихся

Министерство образования Республики Беларусь информирует, что в 2014/2015 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допускаются дневники учащихся, изданные любыми типографиями. Главное требование — это наличие государственной символики Республики Беларусь. Иных ограничений на использование дневников учащихся в образовательном процессе нет. Просим в кратчайшие сроки данную информацию довести до всех заинтересованных: руководителей учреждений общего среднего образования, педагогов, учащихся и их законных представителей. Письмо Министерства образования от 21.03.2014 М05-1/1499/дс считать недействительным.

Заместитель Министра                                                            В. А. Будкевич