Наш выбор – мирное и процветающее будущее независимой Беларуси!

На 42-м съезде Общественного объединения "БРСМ" 2015 год был объявлен Годом молодежи. Но 2015 год подходит к концу, поэтому 5 декабря в нашей школе прошло своеобразное подведение итогов Года молодежи. Инициаторами и организаторами стали учащиеся 9 и 10 классов, а так же их классные руководители. За чашечкой горячего чая ребята обсудили уходящий год и его значимые события: республиканскую акцию «Цветы Великой Победы», празднование 70летия Победы и многое другое. Ребята вспомнили свое участие в акции «Обелиск», посадку аллеи Памяти в г.п. Болбасово, свое вступление в ряды Общественного объединения "БРСМ".

Молодость — самый прекрасный период в жизни каждого человека, пора надежд и поисков, открытий и испытаний. И именно в молодости очень важно из множества дорог выбрать одну — свою, правильную, чтобы достойно идти по ней, идти к успеху и реализации поставленных жизненных целей. Наши учащиеся определились со своим выбором, ведь они хотят жить в мирной и независимой Беларуси.