Мисс Весна-2019

Март подарил нам несколько солнечных дней, голубые лужицы на тротуарах, пересвист синиц в болбасовских рощах и, как результат,-весеннее настроение.Поэтому школьный конкурс «Мисс Весна 2019″, который прошёл в конце четверти, был как нельзя кстати. Готовил его 9 класс под руководством классного руководителя Пожарицкой Юлии Вячеславовны. Конкурсантки -шесть девчонок 7-8 классов-завоевали сердца зрителей своим очарованием, артистичностью, уверенностью в себе, умением самовыразиться на сцене.Юные красавицы пели, танцевали, демонстрировали хозяйственные навыки и интеллектуальные возможности. Праздничную атмосферу поддерживали школьные музыканты и певцы. Конкурсную программу блестяще отвели девятиклассницы:Кореневская Юлия и Фень Дарья.Победительницей стала Сидорович Даша, учащаяся 7 класса. Все участницы получили по заслуженному титулу и сувениру.А дополнительный приз зрительских симпатий вручён Обуховой Карине из 8Б класса.          Редакция сайта поздравляет всех с Весной и началом каникул!