Идем в гости

«Земля считает цветом нации тех, кто был, кто есть, кто будет в авиации».
Феликс Чуев
Воспитанники лагеря «Солнышко» посетили открытое акционерное общество «Оршанский авиаремонтный завод». Заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам Василий Чиркунов провел экскурсию, в ходе которой познакомил детей с историей предприятия, рассказал о нынешнем положении дел на заводе.
Открытое акционерное общество «Оршанский авиаремонтный завод» является ведущим предприятием в Республике Беларусь по выполнению капитального ремонта, технического обслуживания и модернизации вертолетов, военной и гражданской авиационной техники. Технически оснащенные производственные площади, высококлассные специалисты и современное оборудование позволяют производить ремонт самой сложной авиационной техники.
Всем очень понравилась экскурсия. Дети и воспитатели были рады побывать на заводе, где работают их родные.