До свидания, лагерь!

26 июня в лагере «Солнышко» был праздничный день, но в тоже время и немного грустный. Более трех недель мы жили как одна большая и дружная семья. И вот пришло время расставаться. Но дети и воспитатели не грустили в этот день. За смену было очень много интересного: путешествия по планетам, где детей ожидали воспитательные мероприятия и конкурсы, экскурсии, интересные встречи, квесты, спортивные игры, эстафеты, дискотеки.

На закрытии смены слова благодарности звучали в адрес Пивоварчик Н.А., которая была начальником лагеря «Солнышко». А ещё дети по-новому взглянули на своих воспитателей, которые являются их учителями в школьной жизни. Мы стали друг к другу роднее и ближе. Сколько удивительных моментов запомнит каждый из нас за эту смену!
Вяткина О.А., Смирнова М.А., Сидорович Ю.А., Лямшева Е.Е., Хацкевич А.А., Шумейко А.М., Береснева С.М., Таратынко Н.С., Крысикова Т.В. старались, чтобы детям в лагере было интересно и комфортно.
Отдельные слова благодарности хочется сказать работникам столовой. Спасибо за вкусную и полезную еду! Спасибо техническому персоналу за чистоту и порядок в кабинетах!
Смена завершилась конкурсной программой и дискотекой. Все дети получили памятные подарки (канцелярские принадлежности). А ещё на закрытии лагеря было много сладостей, улыбок, позитива и отличного настроения!
А впереди у нас весёлое, задорное, звонкое лето!