День матери: хорошо, что праздник мамы есть

Без  солнца  нет  счастья,  без  женщины  нет  любви,

без  матери  нет  ни  поэта,  ни  героя.  Вся  гордость мира – от матерей.

Максим  Горький

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы – бескорыстно и искренне. С детства любовь матери для каждого из нас – это парус надежды, компас в море житейских бурь. И за это мы бесконечно благодарны вам, дорогие матери!

Празднование Дня матери в нашей школе уже стало традицией: ежегодно проводится праздничный концерт, приглашаются мамы и бабушки, получают поздравления учителя, а также жители поселка Болбасово: ребята раздают поздравительные открытки и листовки.

В этом учебном году ребята постарались. Учащиеся 6 класса с удовольствием поздравили всех работников школы открытками и устными пожеланиями.

5 «А» класс нарисовал плакаты и листовки, которые были размещены на информационных досках школы и поселка.

15 октября в 13.00, состоится праздничный концерт, посвященный Дню Матери.