Большие и добрые сердца

Участие в благотворительной акции – прекрасная возможность разделить радость новогодних дней с теми, кто находится в сложной жизненной ситуации.

Учащиеся ГУО «Детский сад — средняя школа №22 г.п. Болбасово имени С.И. Грицевца» вместе с родителями уверены, что их скромные новогодние подарки принесут хоть малую, но светлую радость тому, кто сегодня нуждается в этом! Неважно, каким будет Ваш подарок, главное, чтобы он был сделан от чистого сердца и с любовью.

Учащиеся приняли активное участие в двух предновогодних благотворительных акциях «Олимпийское сердце» и «Чудеса на Рождество», которые проводятся в форме сбора спортивного инвентаря, игрушек, школьных принадлежностей, книг, сувениров, средств личной гигиены и др. для использования детьми 3-16 лет. Все собранные подарки будут направлены на использование в учебно-воспитательном и образовательном процессе и для личных нужд воспитанников ГСПУ ”Андреевский детский дом“, ГУО ”Вспомогательная школа №24 г. Орши“, ГУО ”Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Оршанского района“, ГУО ”Социально-педагогический центр Оршанского района“.

Выражаем огромную благодарность родителям и учащимся за активную безвозмездную помощь нуждающимся детям!