7 февраля в нашей школе прошел вечер встречи школьных друзей

Коридоры были украшены импровизированной  кинолентой  с фотографиями школьных лет, где многие из гостей узнавали себя, своих одноклассников и любимых учителей.  В фойе  звучали песни о школе и радовали глаз букеты из сухоцветов в вазах из вторсырья.

Актовый зал встречал школьных друзей яркими цветами из воздушных шаров, галереей витинанок и выставкой работ кружковцев школы.

Выпускники с 20-летним стажем,  собравшиеся почти полным составом, произнесли со сцены теплые слова в адрес школы и преподнесли цветы каждому учителю в зале.

В полуторачасовом концерте принимали участие более 50 учащихся нашей школы.  Атмосфера вечера была теплой и радостной и мы надеемся, что память о нем надолго сохранится в сердцах всех школьных друзей.